Jugendgruppe Gaflenz

Bewerbsergebnisse 2017

Bei den Bewerben arbeiten die Jugendgruppen der beiden Gaflenzer Feuerwehren eng zusammen, und stellen gemeinsam die beiden Gruppen Gaflenz1 und Gaflenz2!

 

Die beiden Gruppen werden von den Jugendbetreuern HBM Brandstetter Christian und HBM Krenn Matthias, gemeinsam mit den Jugendhelfern OFM Seyerlehner Roland, LM Garstenauer Christoph, FM Krenn Florian und FM Riedler Matthias auf die Bewerbe vorbereitet.

 

 

 

GAFLENZ 1:
Gaflenz1 tritt in der Bezirksliga Steyr-Land an!

OÖ Landesfeuerwehrjugendleistungsbewerb in Mauerkirchen

Bronze:

65. Platz v. 302 Gr.

Silber:

109. Platz v. 278 Gr.

Endwertung 2017 Bezirksliga

6. Platz

Bezirksbewerb Weyer in Schweinsegg-Zehetner

Bronze:

7. Platz

Silber:

8. Platz

Abschnittsbewerb Weyer in Losenstein

Bronze:

6. Platz

Silber:

5. Platz

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Aschach/Steyr

Bronze:

9. Platz

Silber:

6. Platz

Abschnittsbewerb Bad Hall in Adlwang

Bronze:

9. Platz

Silber:

3. Platz

 

GAFLENZ 2:
Gaflenz1 tritt in der 2. Klasse an!

Endwertung 2017 2. Klasse

11. Platz

Bezirksbewerb Weyer in Schweinsegg-Zehetner

Bronze:

12. Platz

Silber:

7. Platz

Abschnittsbewerb Weyer in Losenstein

Bronze:

8. Rang

Silber:

6. Rang

 

Bewerbsergebnisse 2016

GAFLENZ 1:
 

Bezirksbewerb Steyr-Land in Losenstein

Bronze:

21. Platz v. 36 Gr.

Silber:

4. Platz v. 31 Gr.

Abschnittsbewerb Weyer in Ternberg

Bronze:

3. Platz v. 13 Gr.

Silber:

2. Platz v. 13 Gr.

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Mitteregg Haagen

Bronze:

17. Platz v. 38 Gr.

Silber:

12. Platz v. 33 Gr.

Abschnittsbewerb Bad Hall in Steinersdorf

Bronze:

32. Platz v. 63 Gr.

Silber:

36. Platz v. 54 Gr.

Bewerbsergebnisse 2015

GAFLENZ 1:
 

OÖ Landesfeuerwehrjugendleistungsbewerb in Hirschbach

Bronze:

174. Platz v. 306 Gr.

Silber:

134. Platz v. 273 Gr.

Bezirksbewerb Steyr-Land in Rohr/Kremstal

Bronze:

11. Rang v. 35.Gr.

Silber:

12. Rang v. 30 Gr.

Kombination:

12. Rang

Abschnittsbewerb Weyer in Hofberg

Bronze:

2. Rang v. 14.Gr.

Silber:

2. Rang v. 12 Gr.

Kombination:

1. Rang

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Garsten

Bronze:

25. Rang v. 41.Gr.

Silber:

9. Rang v. 37 Gr.

Kombination:

 -- . Rang

Abschnittsbewerb Bad Hall in St. Nikola

Bronze:

28. Rang v. 62.Gr.

Silber:

22. Rang v. 47 Gr.

Kombination:

 -- . Rang

Bewerbsergebnisse 2014

GAFLENZ 1:
 

OÖ Landesfeuerwehrjugendleistungsbewerb in Steyr

Bronze:

108. Platz v. 309 Gr.

Silber:

80. Platz v. 284 Gr.

Bezirksbewerb Steyr-Land in St. Ulrich

Bronze:

13. Rang

Silber:

15. Rang

Kombination:

15. Rang

Abschnittsbewerb Weyer in Losenstein

Bronze:

3. Rang

Silber:

2. Rang

Kombination:

2. Rang

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Dietach

Bronze:

21. Rang

Silber:

16. Rang

Kombination:

    . Rang

Abschnittsbewerb Bad Hall in Steinersdorf

Bronze:

30. Rang

Silber:

15. Rang

Kombination:

    . Rang

Feuerwehrjugendcup in Tragwein

 

Rang 29

Bewerbsergebnisse 2013

GAFLENZ 1:
 

Bezirkswertung Steyr-Land 2013

4. Platz  

Feuerwehrjugendcup in Wolfsbach

Rang

Salzburger Landesfeuerwehrjugendleistungsbewerb in St. Michael im Lungau

Bronze:

1. Rang

Silber:

1. Rang

OÖ Landesfeuerwehrjugendleistungsbewerb in Rohrbach

Bronze:

2. Rang
20. Platz v. 320 Gruppen

Silber:

3. Rang
30. Platz v. 290 Gruppen

Bezirksbewerb Steyr-Land in Schwaming

Bronze:

8. Rang

Silber:

4. Rang

Kombination:

4. Rang

Bezirksbewerb Perg in St. Georgen/Walde

Bronze:

3. Rang

Silber:

2. Rang

Kombination:

--. Rang

 

Abschnittsbewerb
Steyr-Land in Saass

 

 

Bronze:

5. Rang

Silber:

5. Rang

Kombination:

4. Rang

Bezirksbewerb Linz-Land in Neukematen

Bronze:

9. Rang

Silber:

16. Rang

Kombination:

13. Rang

Abschnittsbewerb Kirchdorf in Altpernstein

Bronze:

3. Rang

Silber:

4. Rang

Kombination:

. Rang

Abschnittsbewerb Weyer in Trattenbach

Bronze:

4. Rang

Silber:

2. Rang

Kombination:

2. Rang

Abschnittsbewerb Bad Hall in Waldneukirchen

Bronze:

10. Rang

Silber:

13. Rang

Kombination:

9. Rang

 

GAFLENZ 2:
 

Abschnittsbewerb Weyer in Trattenbach

Bronze:

9. Rang

Silber:

--. Rang

Kombination:

13. Rang

Bewerbsergebnisse 2012

GAFLENZ 1:
 

Bezirkswertung Steyr-Land 2012

3. Platz  

OÖ Landesfeuerwehrleistungsbewerb in Braunau

Bronze:

1. Rang
9. Platz v. 603 Gruppen

Silber:

1. Rang
8. Platz v. 511 Gruppen

Bezirksbewerb Steyr-Land in Gaflenz

Bronze:

7. Rang

Silber:

2. Rang

Kombination:

5. Rang

Abschnittsbewerb Enns in Niederneukirchen

Bronze:

20. Rang

Silber:

8. Rang

Kombination:

13. Rang

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Schwaming

Bronze:

2. Rang

Silber:

4. Rang

Kombination:

3. Rang

Abschnittsbewerb in Nettingsdorf

Bronze:

10. Rang

Silber:

6. Rang

Kombination:

--. Rang

Abschnittsbewerb Weyer in Maria Neustift

Bronze:

Rang 1

Silber:

5. Rang

Kombination:

3. Rang

Abschnittsbewerb Bad Hall in Rohr

Bronze:

10. Rang

Silber:

24. Rang

Kombination:

-- Rang

 

GAFLENZ 2:
 

Bezirksbewerb Steyr-Land in Gaflenz

Bronze:

2. Rang

Silber:

18. Rang

Kombination:

9. Rang

Abschnittsbewerb Weyer in Maria Neustift

Bronze:

5. Rang

Silber:

2. Rang

Kombination:

5. Rang

 

 

Bewerbsergebnisse 2011

GAFLENZ 1:
 

OÖ Landesbewerb in Andorf

Bronze:

Rang 81 (v. 598 Gr.)

Silber:

Rang 94 (v. 530 Gr.)

Bezirksbewerb Steyr-Land in Ternberg (FF Schweinsegg Zehetner)

Bronze:

Rang 11

Silber:

Rang 8

Kombination:

Rang 8

Abschnittsbewerb Weyer in Losenstein

Bronze:

Rang 3

Silber:

Rang 2

Kombination:

Rang 2

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Dietach

Bronze:

Rang 7

Silber:

Rang 5

Kombination:

Rang 6

Abschnittsbewerb Bad Hall in Bad Hall

Bronze:

18. Rang

Silber:

18. Rang

Kombination:

-- Rang


 

GAFLENZ 2: Besteht aus den jüngeren JFM aus Gaflenz:

OÖ Landesbewerb in Andorf

Bronze:

Rang 399 (v. 598 Gr.)

Silber:

Rang 234 (v. 530 Gr.)

Bezirksbewerb Steyr-Land in Ternberg (FF Schweinsegg Zehetner)
 

Ein tragischer Unfall eines Jugendfeuerwehrmitglieds der Jugendgruppe Gaflenz2 überschattete den Jugendbewerb. Gleich beim zweiten Hindernis zog sich der JFM, der als Gkdt. antrat, eine schwere Beinverletzung zu. Trotzdem schaffte er es noch den Hindernislauf mit seiner Gruppe zu beenden. Als sich der JFM in der Einteilung jedoch niedersetzte, erkannten die Jugendbetreuer und Bewerter sofort den Ernst der Lage. Der JFM hatte sich eine massive offene Verletzung knapp unterhalb des Knies zugezogen, was zu einer starken Blutung führte. Nach den Erste- Hilfemaßnahmen die gemeinsam mit dem anwesenden RK Team durchgeführt wurden, erfolgte die Einlieferung ins Krankenhaus Steyr, wo er noch am Abend operiert wurde.
Bei einem Besuch am Sonntag konnte er schon wieder etwas lächeln. (Das Foto war ein Wunsch, dem wir gerne nachgekommen sind!)

Deine Kameraden der FF Gaflenz sowie die Jugendfeuerwehrmänner wünschen Dir auf diesem Wege nochmals gute Besserung!

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Dietach

Bronze:

Rang 15

Silber:

Rang 16

Kombination:

Rang 15
(Sieger des 120-iger Bewerbs!)

Bewerbsergebnisse 2010

GAFLENZ 1:
 

Landesfeuerwehrleistungsbewerb der Steiermark (Gästewertung)

Bronze:

2. Platz

Silber:

2. Platz

OÖ Landesfeuerwehrleistungsbewerb in Attnang Puchheim

Bronze:

32. Platz  (von 623 Gr.)

Silber:

48. Platz  (von 537 Gr.)

Bezirksbewerb Steyr-Land in Rohr/Kremstal

Bronze:

Rang 11

Silber:

Rang 20

Kombination:

Rang --

Abschnittsbewerb Weyer in Laussa

Bronze:

Rang 8

Silber:

Rang 2

Kombination:

Rang 6

Abschnittsbewerb Bad Hall in Steinersdorf

Bronze:

Rang 20

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang 11

GAFLENZ 2: Besteht aus den jüngeren JFM aus Gaflenz:

OÖ Landesfeuerwehrleistungsbewerb in Attnang Puchheim

Bronze:

340. Platz  (von 623 Gr.)

Silber:

467. Platz  (von 537 Gr.)

Bezirksbewerb Steyr-Land in Rohr/Kremstal

Bronze:

Rang 22

Silber:

Rang 28

Kombination:

Rang --

Abschnittsbewerb Weyer in Laussa

Bronze:

Rang 12

Silber:

Rang 12

Kombination:

Rang 12

Abschnittsbewerb Bad Hall in Steinersdorf

Bronze:

Rang 23

Silber:

Rang 23

Kombination:

Rang --

 

 

Bewerbsergebnisse 2009

GAFLENZ 1:
 

Abschnittsbewerb Neuhofen (Linz Land) in Neukematen

Bronze:

Rang 10

Silber:

Rang 8

Kombination:

Rang 9

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Losensteinleiten

Bronze:

Rang 4

Silber:

Rang 1

Kombination:

Rang 3

Abschnittsbewerb Bad Hall in Adlwang

Bronze:

Rang 9

Silber:

Rang 12

Kombination:

Rang 12

Abschnittsbewerb Weyer in Hofberg

Bronze:

Rang 4

Silber:

Rang 4

Kombination:

Rang 4

Abschnittsbewerb Haag in Pinnersdorf (NÖ)

Bronze:

Rang

Silber:

Rang

Kombination:

Rang

Bezirksbewerb Steyr-Land in Garsten

Bronze:

Rang 6

Silber:

Rang 11

Kombination:

Rang 9

OÖ Landesfeuerwehrleistungsbewerb in Ried im Innkreis

Bronze:

3. Rang
25. Platz  (von 650 Gr.)

Silber:

137. Platz  (von 566 Gr.)

Bezirkswertung Steyr-Land 2009

5. Platz  

 

GAFLENZ 2: Besteht aus den jüngeren JFM aus Gaflenz:
 

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Losensteinleiten

Bronze:

Rang 26

Silber:

Rang 16

Kombination:

Rang 15

Abschnittsbewerb Bad Hall in Adlwang

Bronze:

Rang 39

Silber:

Rang 18

Kombination:

Rang 24

Abschnittsbewerb Weyer in Hofberg

Bronze:

Rang 6

Silber:

Rang 8

Kombination:

Rang 7

Bezirksbewerb Steyr-Land in Garsten

Bronze:

Rang 31

Silber:

Rang 25

Kombination:

Rang --

OÖ Landesfeuerwehrleistungsbewerb in Ried im Innkreis

Bronze:

133. Platz  (von 659 Gr.)

Silber:

293. Platz  (von 566 Gr.)

Bezirkswertung Steyr-Land 2009

17. Platz  

 

 

Bewerbsergebnisse 2008

GAFLENZ 1:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in St. Nikola

Bronze:

Rang 20

Silber:

Rang 10

Kombination:

Rang 13

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Aschach

Bronze:

Rang 6

Silber:

Rang 14

Kombination:

Rang 10

Abschnittsbewerb Weyer in Sulzbach

Bronze:

Rang 6

Silber:

Rang 4

Kombination:

Rang 5

Bezirksbewerb Steyr Land in Neuzeug Sierninghofen

Bronze:

Rang 5

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang 4

 NÖ Landesfeuerwehrleistungsbewerb in Mauer

Bronze:

Rang1 Landessieg

Silber:

Rang1 Vizelandessieg

OÖ Landesfeuerwehrleistungsbewerb in Freistadt

Bronze:

3. Rang
27. Platz  (von 635 Gr.)

Silber:

2. Rang
12. Platz  (von 541 Gr.)

Bezirkswertung Steyr-Land 2008

8. Rang  

 

 

GAFLENZ 2: Besteht aus den jüngeren JFM aus Gaflenz:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in St. Nikola

Bronze:

Rang 35

Silber:

Rang 32

Kombination:

Rang 31

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Aschach

Bronze:

Rang 25

Silber:

Rang 28

Kombination:

Rang 26

Abschnittsbewerb Weyer in Sulzbach

Bronze:

Rang 8

Silber:

Rang 8

Kombination:

Rang 8

Bezirksbewerb Steyr Land in Neuzeug Sierninghofen

Bronze:

Rang 11
Bezirkssieg der Klasser U12

Silber:

Rang 24

Kombination:

Rang 19

OÖ Landesfeuerwehrleistungsbewerb in Freistadt

Bronze:

229. Platz  (von 635 Gr.)

Silber:

210. Platz  (von 541 Gr.)

Bezirkswertung Steyr-Land 2008

20.Rang  

 

Zu den Ergebnislisten der Bewerbe im Bezirk Steyr Land.

Zum Ergebnis des Landesbewerbes in Freistadt.

 

Bewerbsergebnisse 2007

GAFLENZ 1:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in Pfarrkirchen

Bronze:

Rang 6

Silber:

Rang 16

Kombination:

Rang 10

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Losensteinleiten

Bronze:

Disqualifiziert

Silber:

Rang 16

Kombination:

Rang ----

Abschnittsbewerb Weyer in Losenstein

Bronze:

Rang 5

Silber:

Rang 1

Kombination:

Rang 3

Bezirksbewerb Steyr-Land in Ternberg

Bronze:

Rang 17

Silber:

Rang 8

Kombination:

Rang 10

Landesbewerb Oberösterreich in Perg

Bronze:

54. Platz  (von 629 Gr.)

Silber:

3. Rang
28. Platz  (von 536 Gr.)

Bezirkswertung Steyr-Land 2007

 19.Rang

 

 

GAFLENZ 2: Besteht aus den jüngeren JFM aus Gaflenz:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in Pfarrkirchen

Bronze:

Rang 31

Silber:

Rang 33

Kombination:

Rang 31

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Losensteinleiten

Bronze:

Rang 24

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang 16

Abschnittsbewerb Weyer in Losenstein

Bronze:

Rang 6

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang 6

Bezirksbewerb Steyr-Land in Ternberg

Bronze:

Rang 33

Silber:

Rang 30

Kombination:

Rang 30

Landesbewerb Oberösterreich in Perg

Bronze:

191. Platz  (von 629 Gr.)

Silber:

302. Platz  (von 536 Gr.)

Bezirkswertung Steyr-Land 2007

15.Rang  

Bewerbsergebnisse 2006

GAFLENZ 1:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in Waldneukirchen

Bronze:

Rang 13

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang 7

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Ebersegg

Bronze:

Rang 8

Silber:

Rang 10

Kombination:

Rang 7

Abschnittsbewerb in Wachtberg (NÖ)

Bronze:

Rang 2

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang --

Abschnittsbewerb Weyer in Reitnerberg

Bronze:

Rang 4

Silber:

Rang 1

Kombination:

Rang 1

Bezirksbewerb Steyr-Land in Maria Neustift

Bronze:

Rang 23

Silber:

Rang 10

Kombination:

Rang 12

Landesbewerb Oberösterreich in Marchtrenk

Bronze:

36 Platz  (von 633 Gr.)

Silber:

78 Platz  (von 523 Gr.)

Bezirkswertung Steyr-Land 2006

5.Rang

 

 

GAFLENZ 2: Besteht aus den jüngeren JFM aus Gaflenz und den JFM der FF Lindau Neudorf:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in Waldneukirchen

Bronze:

Rang 24

Silber:

Rang 16

Kombination:

Rang 18

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Ebersegg

Bronze:

Rang 28

Silber:

Rang 19

Kombination:

Rang 21

Abschnittsbewerb in Wachtberg (NÖ)

Bronze:

Rang 9

Silber:

Rang 5

Kombination:

Rang --

Bezirksbewerb Steyr-Land in Maria Neustift

Bronze:

Rang 10

Silber:

Rang 17

Kombination:

Rang 15

Landesbewerb Oberösterreich in Marchtrenk

Bronze:

483 Platz  (von 633 Gr.)

Silber:

380 Platz  (von 523 Gr.)

Bezirkswertung Steyr-Land 2006

23. Rang

Bewerbsergebnisse 2005

GAFLENZ 1:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in Rohr im Kremstal

Bronze:

Rang 9

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang 7

Abschnittsbewerb Linz-Land in Freindorf

Bronze:

Rang 14

Silber:

Rang 10

Kombination:

Rang --

Abschnittsbewerb Steyr-Land in St. Ulrich

Bronze:

Rang 15

Silber:

Rang 7

Kombination:

Rang 9

Abschnittsbewerb Weyer in Schweinsegg

Bronze:

Rang 3

Silber:

Rang 2

Kombination:

Rang 1

Bezirksbewerb Steyr-Land in Bad Hall

Bronze:

Rang 23

Silber:

Rang 8

Kombination:

Rang 13

Landesbewerb Oberösterreich in Mauerkirchen

Bronze:

Platz 143 (von 625 Gr.)

Silber:

Platz 30 (von 515 Gr.)

Kombination:

-------

 

 

 

Bezirkswertung Steyr-Land 2005

Rang 5

 

 

GAFLENZ 2: Besteht aus den jüngeren JFM aus Gaflenz und den JFM der FF Lindau Neudorf:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in Rohr im Kremstal

Bronze:

Rang 31

Silber:

Rang 13

Kombination:

Rang 21

Abschnittsbewerb Steyr-Land in St. Ulrich

Bronze:

Rang 19

Silber:

Rang 16

Kombination:

Rang 17

Abschnittsbewerb Weyer in Schweinsegg

Bronze:

Rang 9

Silber:

Rang 10

Kombination:

Rang 10

Bezirksbewerb Steyr-Land in Bad Hall

Bronze:

Rang 14

Silber:

Rang 21

Kombination:

Rang 17

Landesbewerb Oberösterreich in Mauerkirchen

Bronze:

Platz 478 (von 625 Gr.)

Silber:

-------

Kombination:

-------

 

 

 

Bezirkswertung Steyr-Land 2005

Rang 22

 

Bewerbsergebnisse 2004

GAFLENZ 1:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in Steinersdorf

Bronze:

Rang 10 

Silber:

Rang 5

Kombination:

Rang 7

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Kleinraming

Bronze:

Rang 4

Silber:

Rang 3

Kombination:

Rang 4

Abschnittsbewerb Weyer in Losenstein

Bronze:

Rang 3

Silber:

Rang 4

Kombination:

Rang 4

Abschnittsbewerb in Ertl (NÖ)

Bronze:

Rang

Silber:

Rang

Kombination:

Rang

Bezirksbewerb Steyr-Land in Hilbern

Bronze:

Rang 3

Silber:

Rang 9

Kombination:

Rang 4

Landesbewerb Oberösterreich in Schärding

Bronze:

Rang 25 (596 Gruppen)

Silber:

Rang 157 (487 Gruppen)

Kombination:

Rang -----

 

 

 

Bezirkswertung Steyr-Land 2004

Rang 6

 

 

GAFLENZ 2 (besteht aus den jüngeren JFM aus Gaflenz und den JFM der FF Lindau Neudorf):
 

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Kleinraming

Bronze:

Rang 18 

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang 11

Bezirksbewerb Steyr-Land in Hilbern

Bronze:

Rang 15

Silber:

----------

Kombination:

----------

Bewerbsergebnisse 2003

GAFLENZ 1:
 

Abschnittsbewerb Bad Hall in Adlwang

Bronze:

Rang 8 

Silber:

Rang 3

Kombination:

Rang 6

Abschnittsbewerb Steyr- Land in Schiedlberg

Bronze:

Rang 9  

Silber:

Rang 8

Kombination:

Rang 8

Abschnittsbewerb Weyer in Trattenbach

Bronze:

Rang 5  

Silber:

Rang 6

Kombination:

Rang 5

Bezirksbewerb Steyr-Land in Mitteregg Haagen

Bronze:

Rang 3

Silber:

Rang 3

Kombination:

Rang 2

Landesbewerb Oberösterreich in Rohrbach

Bronze:

Rang 43 (305 Gruppen)

Silber:

Rang 44 (299 Gruppen)

Landesbewerb Niederösterreich in Oberhöflein

Bronze:

Rang 2

Silber:

Rang 1

 

 

 

Bezirkswertung Steyr-Land 2003

Rang 4

 

GAFLENZ 2:

Abschnittsbewerb Bad Hall in Adlwang

Bronze:

Rang 3 

Silber:

---------

Kombination:

---------

 Bezirksbewerb Steyr- Land in Mitteregg  Haagen

Bronze:

Rang 28 

Silber:

--------- 

Kombination:

---------

 

Bewerbsergebnisse 2002

 

Abschnittsbewerb Bad Hall in St. Nikola

Bronze:

Rang 3 

Silber:

Rang 10

Kombination:

Rang 5

Abschnittsbewerb in Wachtberg, NÖ

Bronze:

Rang 1

Silber:

Rang 3

Kombination:

Rang 1

Abschnittsbewerb Weyer in Gaflenz

Bronze:

Rang 1

Silber:

Rang 2

Kombination:

Rang 1

Abschnittsbewerb Steyr-Land in Garsten

Bronze:

Rang 3

Silber:

Rang 4

Kombination:

Rang 3

Abschnittsbewerb in Weistrach, NÖ

Bronze:

Rang 3

Silber:

Rang 7

Kombination:

keine Wertung

Bezirksbewerb Steyr-Land in Kleinreifling

Bronze:

Rang 6

Silber:

Rang 4

Kombination:

Rang 4

Landesbewerb OÖ in Micheldorf

Bronze:

Rang 37(286 Gruppen)

Silber:

Rang 19(258 Gruppen)

 

 

 

Bezirkswertung Steyr-Land 2002

Rang 2

 

zurück